Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité roumain.
Technique | Lithographie |
Dimensions | 60 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 59 x 79 cm (h x l) |
Support | Textile |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 62 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Pinceau (Encre) |
Dimensions | 59 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pinceau (Encre) |
Dimensions | 48.5 x 48.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Plastique |
Dimensions | 48.3 x 65.6 x 5 cm (h x l x p) |
Poids | 3 g |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 105 x 105 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Support | Textile |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Offset |
Dimensions | 59.5 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |